Подбираем предложения в вашем городе...
Закрыть

Возвращайте бонусы по-новому с 1 февраля

2024-01-25
Новости

С февраля меняется бонусная программа карты nova: теперь ей доступны все возможности Альфа Бонуса!

Держатели nova, для вас важная новость – с февраля бонусная программа по карте изменяется. Вы получите все возможности Альфа Бонуса, а это постоянные базовые плюс акционные и партнерские бонусы. Рассказываем, как пользоваться программой, на что можно потратить бонусы и сколько будут действовать ранее накопленные баллы.

Сразу три вида бонусов, и все в INSNC

Итак, в рамках Альфа Бонуса вас ждут:

1. Базовые бонусы 1%. Вы получаете их за платежные операции на территории Беларуси, минимальная сумма чека – 10 рублей.  Сюда входят как покупки в магазинах и различных сервисах, так и в сети Интернет. Исключения можно узнать здесь

2. Акционные бонусы. В феврале это целых 5% за платежи от 10 рублей в категории «Отдых, культура и развлечения». Сюда входят посещения галерей, музеев, кинотеатров, театров, спа, аквапарка. А еще – зимние активности (например, прокат спортивного инвентаря в горнолыжных комплексах в Логойске и Силичах). Причем билеты вы можете приобретать не только на сайтах и кассах компаний, но и через сервисы TiketPro, Kvitki.by. 

5% бонусами вы получите и при оплате услуг фотостудиях – отличный повод к 14 февраля подарить любимому человеку профессиональную фотосессию.  

Свериться, попадает ли ваш платеж под акционные бонусы можно по кодам МСС: 7832, 7922, 7221, 5971, 7991, 7999, 7394, 7298.

Но и это еще не всё! С 1 по 18 февраля вас ждут 3% бонусов от суммы чека в рамках кулинарного фестиваля «Гастрофест.Кофе». Заведения, где будет проходит Гастрофест, можно узнать тут.

3. Партнёрские бонусы, достигающие 7%. В список партнеров уже входят продуктовые сети, зоомагазин, туристическая компания, магазины по продаже цифровой техники и гаджетов, и он постоянно будет обновляться.
        ГИППО - 3%
        Белмаркет - 3%
        Xistore (on-line) – 1,5%
        Xistore (off-line) - 2%
        NewtonLabs - 3%
        Alterra Club - 3%
        ZOOQI.BY - 3%
        НА'СВЯЗИ - 3%
        Хинкали Ко - 5%
        OSTEOGRAM - 7%
        Alterra Premium Club - 7%
        ТопСапс - 7% 

Как подключить карту nova к Альфа Бонусу 

1. Начиная с 1 февраля зайдите в INSNC
2. С главного экрана перейдите в личный кабинет - раздел «Альфа Бонус» - в разделе «Накопить» выберите «Платите и накопите».
3. Далее выберите «Базовые Бонусы».
4. Выберите карту nova - нажмите «Сохранить». 

Бонусы начисляются на следующий день после отражения операции по счету вашей карты, и действуют последующие 3 месяца. По истечение этого срока бонусы «сгорают».

Для удобства вы можете вынести виджет Альфа Бонуса на главный экран. Партнерские и акционные бонусы подключатся автоматически.

На что тратить бонусы?

1 бонус равен 1 рублю и потратить их можно, например, на любые платежи через систему ЕРИП, за исключением ветки «Финансовые услуги». Это могут быть коммунальные платежи, мобильная связь, штрафы, парковки, любые другие государственные платежи и пошлины.
Бонусами вы также можете оплатить банковские услуги или превратить их в настоящие BYN.

Подробную информацию можно узнать по номеру 198 или в чате INSNC 24/7. 

 

Что будет с баллами, ранее накопленными в бонусной программе nova
Баллы, которые вы накопили, можно потратить на покупку купонов в течении 6 месяцев с момента их начисления в приложении Nova Plus либо на сайте. Приобретённые купоны действуют до момента окончания их действия.